УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Музей нонконформистного исскуства является обладателем исключительных прав на все материалы (изображения, тексты, медиа- и другие файлы), расположенные на сайте www.nonmuseum.ru. Использование материалов без разрешения Музея является нарушением п. 1229 Гражданского кодекса РФ, независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели.

Использование материалов, размещенных на сайте Музея разрешено исключительно в некоммерческих целях, с указанием принадлежности сайту Музея www.nonmuseum.ru и активной гиперссылкой на страницу-источник.

1 - Индивидуальное использование всех материалов для персональных образовательных, культурных, просветительских и научных целей.

2 - Использование текстовой информации, цифровых изображений и документов из раздела «Цифровой архив» с непосредственным указанием автора текста (если он указан на сайте Музея).

3 - Использование медиа-файлов, размещенных на сайте Музея www.nonmuseum.ru путем в общедоступных онлайн-сервисов.

Разрешение на коммерческое использование предоставляется на основе письменного обращения в музей (см. КОНТАКТЫ).

ВРЕМЕННЫЕ ВЫСТАВКИ

СОСЕДИ / 29 ИЮНЯ - 1 СЕНТЯБРЯ

Мы регулярно устраиваем акцию «открытые мастерские», а в этот раз решили спроецировать планировку Дома на Большой зал МНИ и расположить произведения согласно фактическому соседству мастерских их авторов.

ТОВАРИЩИ / 29 ИЮНЯ - 1 СЕНТЯБРЯ

На выставке будет представлено по одной работе художников Товарищества "Сободная культура" из разных городов России.

Марина Колдобская. Цветы и Звери / 7 сентября – 20 октября

Олег Маслов. Персональная выставка / 26 октября – 8 декабря

Владлен Гаврильчик. Ретроспективная выставка / 14 декабря – 26 января 2020

Защита авторских прав и условия использования материалов