УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Музей нонконформистного исскуства является обладателем исключительных прав на все материалы (изображения, тексты, медиа- и другие файлы), расположенные на сайте www.nonmuseum.ru. Использование материалов без разрешения Музея является нарушением п. 1229 Гражданского кодекса РФ, независимо от того, совершаются ли соответствующие действия в целях извлечения прибыли или без такой цели.

Использование материалов, размещенных на сайте Музея разрешено исключительно в некоммерческих целях, с указанием принадлежности сайту Музея www.nonmuseum.ru и активной гиперссылкой на страницу-источник.

1 - Индивидуальное использование всех материалов для персональных образовательных, культурных, просветительских и научных целей.

2 - Использование текстовой информации, цифровых изображений и документов из раздела «Цифровой архив» с непосредственным указанием автора текста (если он указан на сайте Музея).

3 - Использование медиа-файлов, размещенных на сайте Музея www.nonmuseum.ru путем в общедоступных онлайн-сервисов.

Разрешение на коммерческое использование предоставляется на основе письменного обращения в музей (см. КОНТАКТЫ).

ВРЕМЕННЫЕ ВЫСТАВКИ

Игорь Васильевич Иванов. Живое письмо. 24 февраля – 18 марта

Ретроспективная выставка произведений Игоря Васильевича Иванова (1934 – 2017) Кураторы – Яна Чумакова, Лариса Иванова.

26 мая – 24 июня – Нонконформист_ки

Творчество художниц ленинградского андеграунда из коллекции Музея нонконформистского искусства. Куратор – Анастасия Пацей Выставка будет одновременно представлена в Большом и Малом залах МНИ.

30 июня – 29 июля – 90-е: Старая Пушкинская

90-е: «Большая Пушкинская», опьянение свободой, наконец-то выстрелившая пружина нонконформизма, шумные концерты во дворах, ажиотаж и популярность, праздник, на который приглашен каждый! Подпольная предыстория завершилась, начинается наша История! …так, по крайней мере, это видится тем, кто в 90-е только родился.

8 сентября – 7 октября – Нонактуальный ландшафт

Художники: Александр Визиряко, Анатолий Жбанов, Александр Олигеров, Евгений Орлов Проект «Нонактуальный ландшафт» объединяет работы современных художников, в творчестве которых важное место занимает именно работа по восприятию и осмыслению различных ландшафтов и поиски в этом направлении. Нонактуальным в данной концепции является пейзаж – явление вечное, без каких-либо качественных определений и специальной характеристики.

Защита авторских прав и условия использования материалов

Тексты, изображения и медиа-файлы, опубликованные на сайте Музея нонконформистского искусства www.nonmuseum.ru, защищены авторскими правами. Пожалуйста, обратитесь к представителям музея для получения разрешения на использование: nonmuseum-info@p-10.ru