22 и 23 февраля мы открыты!

22 февраля — 23 февраля 2021
22 и 23 февраля по случаю праздничных - выходных дней наши выставочные залы будут открыты с 12:00 до 20:00!

А вот 20 февраля с 14:00 до 17:00 осмотр выставки Евгения Тыкоцкого "Дорога их Дом" в Большом зале будет частично ограничен (зал будет открыт, но не все работы удастся рассмотреть вблизи) в связи с проведением мероприятия:

20 февраля в Большом зале Музея нонконформистского искусства Институт исследования стрит-арта совместно с экстрим-сообществом #Спотподмостом организуют встречу "Правила жизни уличного искусства в легальных экстрим-парка".

Цель встречи — разобраться в особенностях регулирования создания работ уличного искусства в точках притяжения субкультур, а также решить как взаимодействовать с такими пространствами экстрим-сообществу и граффити-райтерам.

К участию приглашены граффити-художники, экстрим-сообщество, специалисты в области уличного искусства, урбанистики, социальных взаимодействий.

По итогу встречи будет сформирован документ с предложениями о принципах использования легальных экстрим-площадок как мест самовыражения уличных сообществ.