Экскурсия по выставке "Бумага. 10 имён"

16 октября в 15:00
В субботу, 16 октября, в 15:00 мы проведем для вас экскурсию "Введение в нонконформистское искусство на выставке "Бумага. 10 имён" (графика из собрания МНИ)". Экскурсия пройдет в рамках Art Weekend 3-го Кураторского форума.

Участие в экскурсии - по регистрации на сайте Кураторского форума и единому билету арт-центра "Пушкинская-10" (студентам творческих вузов билет покупать не нужно - достаточно регистрации и показать студенческий на входе в Малый зал МНИ).

Art Weekend проводится Северо-Западным филиалом ГМИИ им. А.С. Пушкина (ГЦСИ Санкт-Петербург) и Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга, при поддержке Фонда президентских грантов, 16 и 17 октября в рамках 3-го Кураторского форума.

Art Weekend – день открытых дверей петербургских галерей и арт-пространств. Это одновременно исследование текущего состояния местной художественной сцены, важное для профессионального сообщества, и большое общедоступное городское событие.

В этом году флагманское событие 3-го Кураторского форума объединит более 50 площадок Санкт-Петербурга, работающих с современным искусством: галереи, арт-пространства, музеи, мастерские.