Музыкальная экскурсия с Вячеславом Гайворонский „Вначале был звук“

16 мая

Вначале был звук, человек услышал биение собственного сердца, шум крови, бегущей по венам

Сергей Ковальский

В рамках финисажа выставки «Пять Путешествий Сергея Ковальского» мы приглашаем Вас на необычную музыкальную экскурсию с Вячеславом Гайворонским – известным музыкантом и близким другом художника. Музыка – неиссякаемый источник вдохновения для Сергея Ковальского. Его картины, посвящённые произведениям классической и джазовой музыки, поражают ярким красками и динамичной композицией, где каждый элемент – отдельная нота, мелодия, аккорд. Эти картины звучат! И в воскресенье Вы сможете убедиться в этом сами.

В программе «Вначале был звук» – джазовые импровизации Вячеслава Гайворонского (труба), посвящённые произведениям Сергея Ковальского.

Вход по единому билету арт-центра.